«Новая волна» по-татарски


Гульнара Тимержанова - одна из немногих певиц татарской эстрады, кто старается выделиться среди толпы не только своим творчеством, но и внешним видом.

В то время как национальную татарскую эстраду не перестают упрекать в серости и однообразности, Гульнара продолжает экспериментировать и чуть ли не в каждом сезоне у нее новый имидж. Оно и понятно, она уже не первый год работает с театром моды «Эсперанса» под руководством Надежды Аюповой. В одном из выступлений прошлого сезона в концертную программу Гульнары был включен небольшой показ мод. Это, без преувеличения, шокировало зрителей, не привыкших видеть такое на концертах татарских исполнителей.
Завтра в молодежном центре «Ак барс» состоится новая шоу-программа Гульнары Тимержановой «Сою дингезе» («Море любви»), где вновь можно будет увидеть выступление театра моды «Эсперанса». Также на концерте выступят певец, композитор Зуфар Хайрутдинов и молодой исполнитель Айрат Ильясов. Вести шоу будет ди-джей «Татарского радио» Зульфат Зиннуров. Все мероприятие приурочено к выходу нового альбома Гульнары Тимержановой «Сою дингезе». Нужно отметить, что альбом вышел не только на привычных нам аудиокассетах и компакт-дисках, но и набирающих популярность DVD-носителях. Теперь у поклонников певицы будет возможность лицезреть видеопрограмму отличного качества. К слову, о «hi-tech», у Гульнары одной из первых среди татарских исполнителей появилась своя страница в глобальной сети интернет - http://www.gulnara.tatshop.ru/.

Данил САФАРОВ

Hosted by uCoz